• 22 февраля 2019, пятница
  • Москва, ул.Земляной вал, д.9

BeerClub PHP ManyChat

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
22 февраля 2019, начало в 19:00
Москва
ул.Земляной вал, д.9

Вы тоже считаете, что самое крутое в MeetUp-ах — это возможность пообщаться с интересными людьми и обменяться опытом? Все еще ищете место, где можно пообщаться с коллегами из других компаний?

Тогда наше мероприятие — это именно то, что вам нужно!
Компания ManyChat объявляет BeerClub #1 — встреча, которая проходит в формате живого общения на какую-то заранее объявленную тему.

А так как наша компания бесконечно влюблена в PHP, то первое мероприятие мы решили посвятить разговору именно про этот язык программирования. Мы будем рады видеть всех, кто хочет поделиться своим опытом, кто хочет этот опыт получить, и кто хочет обсудить последние новости из мира PHP-разработки.

У нас невероятно простые правила:
1. PHP можно любить, а можно не любить, но придется объяснять и отстаивать свою точку зрения. Любовь тоже придется доказывать.
2. Пиво можно пить, а можно не пить. Но будет не так весело обсуждать последние новости из мира разработки на PHP.
3. Интересный разговор — самое ценное в BeerClub.

А больше общения здесь: t.me/PHPBeerClub

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше