• 30 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Земляной вал, дом 9, бизнес-центр «Ситидел»

F8: watch together

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
30 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Земляной вал, дом 9, бизнес-центр «Ситидел»

Друзья, какие у вас планы на 30 апреля?

 

Мы в ManyChat решили, что провести последний вечер перед длинными майскими праздниками нужно с пользой и в хорошей компании. Поэтому мы планируем запастись вкусняшками, засесть в нашем уютном офисе, открыть прямую трансляцию F8 и узнать из первых уст о том, что нового решил сделать Facebook в 2019 году.

 

И мы рады будем разделить этот вечер со всеми, кто так же, как и мы, не равнодушен к продуктам Facebook и хочет быть в курсе трендов мировых инноваций.

 

Место встречи прежнее: Земляной вал, 9

Виртуальное путешествие за новыми знаниями начнется в 20:00.

 

Если вы хотели бы присоединиться, пройдите короткую регистрацию

 

P. S.:

F8 — это ежегодная конференция Facebook, которая в этом году пройдет с 30 апреля по 1 мая в калифорнийском городе Сан-Хосе. На ней Facebook планирует поделиться последними новостями, анонсами и обменяться опытом с растущим сообществом разработчиков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше